euro_symbol€ 60Base value
doneJul 1, 2018 9:48:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Saleiro porcelana da Fábrica da Vista alegre decoração publicitária a negro e ouro da "Oceano"- Companhia de sal de Aveiro português séc. XX (princípios) sinais de uso, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm