euro_symbol€ 30Base value
doneJul 1, 2018 9:54:22 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Mostardeira e molheira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado portuguesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 10 x 12 x 8 cm