euro_symbol€ 40Base value
doneJun 25, 2018 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cigarreira prata de 800/1000 decoração gravada, interior dourado europeia séc. XX (1ª metade) marca de teor, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 8 x 8 cm; Peso - 83 g.