euro_symbol€ 60Base value
doneJun 25, 2018 9:44:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cigarreira estilo Art Déco prata de 833/1000 friso relevado, monograma gravado CB, interior dourado portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 11 x 8 cm; Peso - 118 g.