euro_symbol€ 50Base value
doneJun 24, 2018 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa de casa de jantar romântica carvalho e outras madeiras pernas torneadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos, um pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 129 x 108 cm