euro_symbol€ 50Base value
doneJun 24, 2018 9:53:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de cancela com abas redondas madeira escurecida pernas torneadas portuguesa séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 91 x 27,5 cm