euro_symbol€ 20Base value
doneJun 24, 2018 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Cadeira mogno com embutidos, tabela recortada "cisnes" assento em palhinha portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 45 x 40 cm