euro_symbol€ 400Base value
doneJun 24, 2018 9:45:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Consola com espelho oval madeira entalhada, vazada e dourada "Golfinhos adossados" tampo de mármore portugueses séc. XX (1ª metade) pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (console) 91 x 97 cm; (espelho) 100 x 63 cm