euro_symbol€ 150Base value
doneJun 24, 2018 9:38:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho de parede Biedermeier moldura em madeira pintada colunas e florões dourados Europa Central séc. XIX (1º quartel) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 41,5 cm