euro_symbol€ 30Base value
doneJun 24, 2018 9:37:52 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Suporte para partitura madeira escurecida coluna central torneada, altura ajustável portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117,5 cm