euro_symbol€ 50Base value
doneJun 17, 2018 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Cinco miniaturas de sanitários loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém composto por lavatório, bidé, sanita, urinol e bacia Portuguesas séc. XX lavatório com esbeiçadela marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bidé) 8,5 x 14 x 8 cm