euro_symbol€ 50Base value
doneJun 17, 2018 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Bule "Figura masculina" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada português séc. XX craquelé marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 20 cm