euro_symbol€ 200Base value
doneJun 17, 2018 9:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Senhor dos Passos escultura em madeira policromada, braços articulados vestes em tecido português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm