euro_symbol€ 100Base value
doneJun 17, 2018 9:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada coroa em folha de metal portuguesa séc. XX (1ª metade) falta das mão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 26,5 cm