euro_symbol€ 70Base value
doneJun 17, 2018 9:59:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada “Vasos com flores” português séc. XX pequenos faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211 x 191 cm