euro_symbol€ 80Base value
doneJun 17, 2018 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 70 cm