euro_symbol€ 150Base value
doneJun 17, 2018 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 130 cm