euro_symbol€ 200Base value
doneJun 17, 2018 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Tapete de suspensão decoração policromada "Flores" com inscrições em árabe Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 87 cm