euro_symbol€ 30Base value
doneJun 17, 2018 9:49:58 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de pratos recortados loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada e dourada "Coroa Real" Portugueses séc. XIX/XX craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm