euro_symbol€ 150Base value
doneJun 17, 2018 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Prato grande faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX desgaste na policromia, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm