euro_symbol€ 150Base value
doneJun 17, 2018 9:25:14 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Prato grande faiança possivelmente de Coimbra decoração policromada "Flores" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm