euro_symbol€ 150Base value
doneJun 10, 2018 9:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois cálices cristal moldado de Murano decoração relevada, policromada e dourada "flores" italianos séc. XX uma pétala partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29 cm