euro_symbol€ 20Base value
doneJun 10, 2018 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Menina com cão aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX/XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23 cm