euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Vaso "Cesto de verga" faiança da Fábrica Viúva Lamego decoração azul português séc. XX (1ª metade) faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 45 x 35 cm