euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Três travessas e um prato redondo travessas em loiça pó-de-pedra, prato em porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XIX defeitos, prato restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 48 x 40 cm