euro_symbol€ 150Base value

doneJun 10, 2018 9:40:04 PMClosed at

gavel€ 475Sold

chevron_leftPrevious lot 116 chevron_rightNext lot

Parte de serviço de copos cristal lapidado composto por onze copos de água, sete de vinho branco, dezasseis de vinho tinto (oito em cristal rubi), oito de vinho do Porto, nove de licor, onze flutes de champanhe, um jarro e duas garrafas Francês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 247,5 (garrafa) cm