euro_symbol€ 100Base value
doneJun 10, 2018 9:28:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de copos cristal moldado frisos dourados, composto por garrafa, jarro, doze taças, seis cálices, seis copos de água, seis copos de vinho tinto, cinco copos de vinho branco, cinco copos de licor e dois copos diversos europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso pequeno desagaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 11,5 cm