euro_symbol€ 200Base value
doneJun 3, 2018 9:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO CHARNECA - NASC. 1959 Vista do pátio do Paço de São Miguel - Évora aguarela sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 50 cm