euro_symbol€ 200Base value
doneJun 3, 2018 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Beco colorido" aguarela sobre papel vidro partido assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 28 cm