euro_symbol€ 200Base value
doneJun 3, 2018 9:20:02 PMClosed at
gavel€ 280Sold
REINALDO DOS SANTOS - 1880-1970 Natureza morta óleo sobre tela assinado e datado de 1947 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm