euro_symbol€ 50Base value
doneJun 3, 2018 9:22:35 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Meninas na praia óleo sobre tela séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 64,5 cm