euro_symbol€ 100Base value
doneJun 3, 2018 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Jarro faiança provavelmente Talavera decoração policromada "Paisagem com cavalo empinado" espanhol séc. XVIII/XIX cabelos, restauros, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm