euro_symbol€ 150Base value
doneJun 3, 2018 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Jarro grande faiança provavelmente de Talavera decoração policromada Brasão com suportes "Leões" espanhol séc. XIX cabelo, esbeiçadelas, colagem no bordo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm