euro_symbol€ 40Base value
doneJun 3, 2018 9:41:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
“The Cottagers” gravura colorida sobre papel inglesa séc. XIX manchas de humidade, picos de humidade, pequenos defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 54 cm