euro_symbol€ 40Base value
doneJun 3, 2018 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Piquenique gravura sobre papel segundo original de Nicolas Lancret (1690-1743) francesa reimpressão do séc. XX assinada J. P. LE BAS (Jacques Philippe Le Bas - 1707-1783) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 63 cm