euro_symbol€ 100Base value
doneMay 27, 2018 9:29:50 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Lote de quatro peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por duas taças e duas salvas pequenas portuguesas séc. XX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18,5 cm; Peso - 360 g.