euro_symbol€ 100Base value
doneMay 27, 2018 9:26:58 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Lote de cinco peças prata de 833/1000 e 925/1000 decorações diversas, composto por salva com gravação, duas salvas pequenas, cigarreira e uma caixa de remédios portuguesas séc. XX defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 523 g.