euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2018 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Saboneteira e caixa de escovas faiança monocroma possivelmente da Fábrica de Alcântara portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso, cabelo e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 22 x 10 e 9,5 x 16 x 11 cm