euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 9:22:10 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Cestos com frutos par de esculturas em faiança monocroma possivelmente SECLA portuguesas séc. XX esbeiçadelas nos topos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm