euro_symbol€ 30Base value
doneMay 21, 2018 9:59:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
"Hôtel de Ville" e "Palais de Luxembourg" duas litografias coloridas sobre papel molduras em madeira e gesso entalhado e dourado francesas séc. XX (1ª metade) picos de acidez, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 19 cm