euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2018 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 16Sold
"Barre de Porto: Embouche du Douro" gravura a talhe-doce colorida (buril e água-forte) original de Pharamond Blanchard (1805-1873) francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 13 cm