euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2018 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
"View of Lisbon" gravura a talhe-doce (buril e água-forte) inglesa séc. XVIII forte acidez provavelmente gravada por Thomas Sparrow (1746-1784) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31 cm