chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneMay 21, 2018 10:00:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Vistas de Lisboa, Mafra e Porto cinco gravuras a negro sobre papel europeias séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 19,5 cm