euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cinco caixas diversas osso, madeira e metal decorações diversas Europa e Oriente séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 x 31 x 10 cm