euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2018 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Quatro castiçais ferro pintado europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm