euro_symbol€ 80Base value
doneMay 21, 2018 9:01:44 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Esfera armilar metal amarelo e cartão pé em madeira ebanizada europeia séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos no pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm