euro_symbol€ 250Base value
doneMay 21, 2018 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 270Sold
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm