euro_symbol€ 50Base value
doneMay 21, 2018 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de espelhos "Águias bicéfalas coroadas" molduras em madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 43,5 cm