euro_symbol€ 80Base value
doneMay 21, 2018 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho de parede estilo D. João V moldura em madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm