euro_symbol€ 70Base value
doneMay 20, 2018 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Mesa de apoio de tampo redondo com gaveta madeira pintada a cinza italiana séc. XXI pequenos defeitos marcada Cervasoni Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 50 cm